Юноша на законных основаниях получил две сим-карты от МТС, которые привели к непредвиденным долгам - кто несет ответственность?

У меня такая ситуация, как то шёл я в больницу и вижу что сим карты мтс раздают бесплатно, думаю дай ка я попробую на себя оформить Симку, хотя мне 17 лет. Дал свой паспорт, и вуаля, на меня оформили 2 сим карты. В итоге на этих симкартах долги. Теперь компания мтс угрожает мне судом и коллекторами. Мой вопрос в том. На чьей стороне закон? Нарушила ли закон компания МТС?
Лучший ответ

Добрый вечер. Долги по чьей вине по симкам образовались?