Оспаривание дарственной в интересах детей при разводе - жилье находится на свекровном имени, дом построен семейными средствами
Живу в браке двое детей.. построили дом.. но он оформлен на свекра... свекр хочет написать дарение на мужа... при ссорах муж постоянно указывает на дверь а идти с детьми только на улицу... могу ли я при разводе в интересах детей оспорить дарственную. .. так как несовершенным детям жить не где и жилья нам не предоставят?
В судебном порядке при условии, что земельный участок принадлежит не вашему свёкру и что вы докажете строительство жилого дома за ваши с мужем деньги, вы сможете признать за собой право собственности на 1/2 доли жилого дома и земельного участка.
Остались вопросы, можете позвонить.