Что будет, если не оплатить автокредит в Тойота Банк?
Если в договоре есть условие о продажи Вашей задолженности третьим лицам, тогда коллекторам будет продан Ваш долг. Коллекторы не имеют права забирать/арестовывать имущество без решения суда.
Не ожидайте передачи долга коллекторам, решите вопрос с банком, если нет возможности выйти на переговоры самому, обратитесь к специалистам. Данную ситуацию можно изменить без серьезных последствий. Так-же важно, что Вы хотите в этой ситуации: не платить вообще или оплатить с рассрочкой в больший период, или продать авто и закрыть часть кредита, а часть направить на приобретение другого автомобиля. Если возникнут вопросы - обращайтесь