Промбизнезбанк закрылся - проблемы с погашением кредитного договора в ОАОАКБ Промбизнесбанк
На заседании Арбитражного суда г. Москвы по делу № А40-154909/15 27 октября 2015 года объявлена резолютивная часть решения о признании АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "ПРОБИЗНЕСБАНК" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) (ОАО АКБ "Пробизнесбанк"), зарегистрированного по адресу: 119285, г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3, ОГРН 1027700508978, ИНН 7729086087, адрес, используемый для раскрытия информации, — www.asv.org.ru, несостоятельным (банкротом). Конкурсным управляющим назначена Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов".
**
Прием документов и корреспонденции: (495) 725-3141
Адрес для корреспонденции по вопросам:
- ликвидации банков и урегулированию требований кредиторов
- ликвидации негосударственных пенсионных фондов и урегулированию требований кредиторов (в том числе застрахованных лиц, вкладчиков и участников)
127055, Москва, Лесная улица, д. 59, стр. 2
Представительство Агентства в Приволжском федеральном округе
443001, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 204, 6 этаж.
Секретарь: 8-846-993-80-21; maleeva@asv.org.ru
Руководитель: Бураков Вячеслав Викторович
Представительство Агентства в Уральском федеральном округе
620089, г. Екатеринбург, ул. Машинная, 42А, оф. 502
Тел. 8-343-345-03-14; anisimova@asv.org.ru
Руководитель: Сергеев Андрей Николаевич
***
В АГЕНТСТВО ПО СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ ВАМ НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ ПИСЬМЕННО.