Действия адвоката с ордером - ограничения и требования для истцов
Людмила, поскольку ваш адвокат- юрист, профессионал, он мог бы вам ответить на ваш вопрос.
Ордер ограничивает действия адвоката без доверенности в некоторых вопросах.
Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации. Статья 54. Полномочия представителя
К рубрикамК оглавлениюК главе 5
Представитель вправе совершать от имени представляемого все процессуальные действия. Однако право представителя на подписание искового заявления, предъявление его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения, передачу полномочий другому лицу (передоверие), обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, получение присужденного имущества или денег должно быть специально оговорено в доверенности, выданной представляемым лицом.
Поэтому лучше выдать доверенность.