Проблемы с заказом автомобиля - Куда обратиться в случае отказа от выполнения заказа и необходимости вернуть деньги?
Здравствуйтехотел поработать с одним человеком, вроде как бывший сослуживец друга.
Заказал машину у него и запчасти, в итоге начались отмазки и все прочее.
Есть переписка, чеки, подтверждение им оплаты и сказки про то, как все будет идеально или он вернет деньги.
Банковские карты разные, но в переписке подробно все есть о его подтверждении оплаты, и как он пишет данные карт.
Подскажите пожалуйста, куда лучше всего с этим обратиться?
Лучший ответ
Можно подать заявление в полицию, если в отношении вас совершено мошенничество