В глаза его ни кто не видел, где он сейчас находится не знаю.
Я думаю, что прежде, чем предъявлять какой-либо иск, нужно проанализировать ситуацию, чтобы потом Ваши комнаты благополучно не отошли государству. Как я понимаю, Вы комнатах не зарегистрированы, иначе на его регистрацию требовалось бы Ваше согласие. Если Вы добьетесь признания данного лица не приобретшим право пользования жилым помещением, Ваши соседи смогут отметить новоселье в Ваших комнатах. Подумайте и проанализируйте ситуацию, прежде чем что-либо предпринимать.
Здравствуйте Юлия! Обратитесь в суд с иском о выселении или если о нем вообще ничего неизвестно обратитесь в суд с иском о признании его безвестно отсутствующим.
Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании регистрации данного лица по месту жительства незаконной. Другой вариант - признать его не приобретшим права пользования квартирой на том основании, что он фактически никогда в квартиру не вселялся, не проживал и т.д. С уважением,