Спишут деньги за задолженность по коммунальным услугам с моей сберегательной книжки, несмотря на незаключение договора и изменение места прописки?
У меня с сберегательной книжки списали деньги, детское пособие за задолженность по коммунальным услугам по адресу где я выписана. Списали долг за 2015 год, я прописана по другому адресу с 2013 года. И не поживала по бывшему месту прописки с 2000 года. Я 1985 года рождения. Никаких договоров на коммунальные услуги по тому адресу я не заключала. Что делать в данной ситуации. Имеют ли право снимать с меня деньги?
Идти в службу судебных приставов и уточняться на основании какого судебного решения произведено списание. Далее обжаловать данное решение суда.