Возможен пересмотр срока в связи с изменением колоний на тюрьмы?
Моего мужа приговорили к 6,6 годам по статье 111 часть 4 и к 6 месяцам по 216 часть 2 лишения свободы. Ожидается ли амнистия по каким-либо из этих статей? Возможен пересмотр срока в связи с изменением колоний на тюрьмы? Спасибо!
Лучший ответ
1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным
2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде