Вопросы о сроках рассмотрения дела в суде и о возможной сумме ареста при отсутствии собственности
Мва финанса прислали смс что дело о решение моей просрочки передаеться в суд и об оресте имущества и щетов если добровольно все не выплачу. Скажите сколько ждать суда по времени месяц или меньше. В среднем если суд не сильно загружен. Если на счёт получаю пенсию и пособия на детей но не работаю на какую сумму могут арест наложить? Не на всю же? я многодетная мать и не работающая. Своего жилья и имущества нет.
нужно отталкиваться от взятой Вами суммы, суммы долга и процентов, условий договора и решать каким образом ставить в ?том деле точку. Вам нужна очная консультация юриста