Как узнать доходы работающего пенсионера для оформления адресного пособия?
Когда была в соцзащите, оформляла ежемесячное пособие на ребенка, мне сказали что можно еще оформить какое то адресное пособие, т.к. с нами прописан дедушка работающий пенсионер, если его доходы не превысят что то там, я не поняла просто! Такой вопрос - как узнать или высчитать самой его доходы? Стоит ли ему бегать собирать все справки?
Т.н. адресная помощь оказывается в размере около 350 руб. на одного человека в месяц. Выдается в случае, если доходы всех проживающих, в квартире членов семьи разделить на количество проживающих и сумма будет менее прожиточного минимума. Доходы берутся за три последние месяца.