Как решить проблему с задолжностью по квартплате и предложением агентов по недвижимости
Вы собственник, вам и решать. НО не стоит продавать квартиру через этих людей 100%, так как вы можете найти иное агентство недвижимости, которому будете доверять.
Кроме того, на продажу доли несовершенолетней понадобится согласие органа опеки и попечителсьтва, взамен ребенку вы должны будете дать такое же жилье в собственность.
Более того, не думаю, что из-за долга вам стоит продавать квартиру. Вас не лишат жилья, а вы потихоньку расплатитесь. С вас могут взыскать этот долг в судебном порядке, но квартиру не отнимут.....
Спасибо за благодарность, добавлю. Взыскание на имущество может быть наложено только в случае. если это не ваше единственное место жительства и сумма долга будет сопоставимой со стоимостью квартиры. Так что потихоньку платите, удачи