Мой опыт с филиалом СОВКОВБАНКА - как попался на развод и что делать в подобной ситуации
В городе появился филиал СОВКОВБАНКА, решил взять ссуду но мне отказали и предложили оформить Кредитный Доктор по которому я должен в течении трёх месяцев выплатить банку 15 тысяч своих денег, сказали якобы для улутшения кредитной истории с чем я согласился. Дома внимательно прочитал договор и понял что это самый настоящий развод на деньги, позвонил в банк и попытался анулировать договор, но мне сказали что я должен банку 15 тысяч, спросил за что ведь денег в банке я не брал и почему должен отдавать свою пенсию, тогда в Банке заявили что подают в суд. Подскажите что делать в этой ситуации. СПАСИБО.
Лучший ответ
Пусть подают в суд, вы вправе не соглашаться с исковыми требованиями, можно будет представить в судебное заседание отзыв на исковое заявление.
Спасибо, теперь все ясно.
Конечно это обычный развод. Нужно было сначала читать договор а потом подписывать. Поэтму банк суд выиграете так как договор подписан и не расторгнут.
Спасибо, теперь все ясно.