Продажа авто в рассрочку - Отсутствие выплат и дальнейшие действия
Продала авто в рассрочку, деньги не выплачиваются. В договоре прописано, что до полного расчета авто не переходит в собственность. В случае неуплаты или заднржки оплаты-1,5 % в день. Но есть пункт о том, что договор обратной силы не имеет. Какими могут быть мои дальнейшие действия?
Лучший ответ