Что делать, если в моем частном доме, купленном на материнский капитал в 2012 году, прописана женщина с 2006 года и не выписывается?

Я собственник частного дома купленного 2012 году на материнский капитал оказалось что там прописана женщина с 2006 года и невыпмсывается как мне быть.

Лучший ответ

Вы или Ваш адвокат вправе срочно обратиться в районный суд с иском к женщине,которая зарегистрирована в вашем доме. На основании решения суда она будет снята с регистрационного учета (выписана) из вашего дома.

Расходы на адвоката суд взыщет в вашу пользу с ответчика (женщины). Обращайтесь.

Обращайтесь в суд с иском об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.