Возможные препятствия жильцов при открытии круглосуточного магазина с торговлей пива в долевой собственности жилом доме
В 4 х квартирном жилом доме (долевая собственность) на месте одной из квартир открыли круглосуточный магазин с торговлей пива без перевода жилого помещения в коммерческое. Могут ли остальные жильцы препятствовать деятельности этого магазина?
Лучший ответ
Конечно, вы вправе обратиться с жалобой в администрацию Вашего района, также в прокуратуру, Роспотребнадзора .
Существуют интернет приемные данных организаций для удобства обращения