Произошло ДТП - Сдавал назад, стукнул машину и уехал. Завтра вызывает следователь - Что сказать в ГАИ?
Произошло ДТП: Сдавал назад, зацепил машину, был толкчок, после, отъехал, постоял пару минут и уехал не выходя из машины. Все это зафиксировано на видео. Правда не терялсЯ, машину также ставил во дворе где и произошло ДТП. Через пару недель позвонил хозяин той машины которую я стукнул по телефону который я оставляю всегда под стеклом и сказал что мое дело в ГАИ. Завтра вызывает следователь. Могу ли я все-таки сослаться на то что не видел и ничего не почувствовал и при этом остаться с правами. Я так понимаю что это также уже будет не страховой случай и придется оплачивать ремонт самому. Подскажите что лучше говорить в ГАИ.
Лучший ответ
Да можете. Там есть санкци либо лишение прав либо арест. Суда все равно не обойтись, надо грамотно юридически подойти к этому делу с юридической помощью
суд в вашем случае всё равно будет