Права мужа на имущество жены и раздел брачной собственности при оформлении брачного договора и разводе
При оформлении брачного договора, после развода, будет ли иметь муж права на имущество жены? А также на имущество, проданное ею и купленное на вырученные деньги какую-либо собственность в браке? Как будет делиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Смотря, что вы пропишите в брачном договоре.
Для правовой аналитике вашей ситуации необходимо уточнить некоторые аспекты, и если вы уже оформили брачный договор ознакомиться с ним.
Как составите договор, так и будет. Для этого и составляется.