Возможна ли расприватизация квартиры, если один из прописанных в ней членов семьи не согласен?
Такая ситуация. Имеются 4 человека: моя бабушка, моя мама, я, и мой дядя, все мы были прописаны в 2-х комнатной квартире. В 2010 году, решили приватизировать квартиру, и все мы дали согласие приватизировать на мою маму. Возможен ли вариант расприватизации, если моя мама против? А мы втроем ходит расприватизировать и поделить на равные доли.
Нужно не расприватизировать, а оспаривать сделку в суде. Из изложенного Вами оснований нет, одного желания недостаточно.
Нет, для этого нужно согласие того, кто принял участие в приватизации.