Как вернуть мою машину, которую использовал муж после смерти моего отца и живет с другой женщиной?
У меня такой вопрос во время болезни моего отца мой муж ездил на его машине. После смерти отца муж уехал в другой город и сейчас живет с другой женщиной. Оформить машину я не смогла в связи с финансовыми трудностями. Как мне забрать машину, на нее закончилась страховка. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
обратитесь в суд с заявлением об истребовании автомашины от мужа. Можно обратиться с заявлением в ГАИ в котором указать, что машина не принадлежит мужу и забрать ее.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте!
Пишите заявление в полицию по факту угона АВТО
УДАЧИ ВАМ