Жена получила автомобиль от мужа вне брака, теперь он планирует таким образом отказаться от ответственности за угон машины
В браке купили машину оформлен на на мужа, сейчас вместе не живем (не в разводе) дал мне машину сам, сейчас хочет написать заявление что машину угнали.
Лучший ответ
Если напишет, возбудят уголовное дела не за угон, а за заведомо ложный донос.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Если вы включены в полис ОСАГо, то заявлению ходу не дадут. Если нет, то немного сложнее, но тоже состава преступления нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Кто угнал? Жена? Пусть пишет, дело не возбудят, нет состава. Вы напишете на ложный донос.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!