Соответствие коммунальных квартир нормам - отсутствие общей кухни вызывает вопросы
Общей кухни нет, к каким нормам относится коммунальная квартира, нормы соответствия обязательной нормой должна предусмотрена кухня. Потому как во все времена в коммуналке всегда сдавали с местами общего пользования (кухня, санузлы, коридары). но межведомственная коммисия почему то признаёт её пригодной для проживания по каким нормам смотреть. Подскажите хоть кто нибудь нормы. Если обжаловать в суде нужно ведь на что то оператся и на что именно.
Лучший ответ
Вы задаете слишком много вопросов. Всему есть предел.
Для ведения своего дела обратитесь в юридическую фирму.
спасибо, но я малообеспеченая женщина и если бы у меня были деньги особенно сколько сейчас стоит адвакат то неужели бы я спрашивала Вас здесь.
Здравствуйте.
можно по прошествию несколько месяцев присуженный штраф за гибдд просить отработать исправительными раьотами.потаму как работы не найти.
Здравствуйте!
НЕТ, к сожалению
УДАЧИ ВАМ
Обратитесь в ГИБДД с заявлением о замене штрафа.
Обжалуйте постановление о назначении штрафа в областном суде в порядке надзора,в жалобу и выскажете свою просьбу