Каким образом мой муж может обратиться в суд для получения жилищной регистрации в ситуации сиротства без обоих родителей?
Моему мужу 30 лет сиротой без обоих родителей остался в неполных 17 лет, был по постановлению у опекуншы, своего жилья нет, дом родительский не пригоден для жилья, в органы опеки не поставили на учет так как опекун обратилась с заявлением когда ему уже исполнилось 23 года, сейчас нам предложили собрать пакет документов и обратиться в суд, отказ с органов опеки получили, имеет ли право сейчас мой муж, через суд чтоб его поставили на учет на предоставление жилья, Спасибо.
да, имеет право. Нужна помощь, обращайтесь: 89278511128