Ходатайство о привлечении свидетеля форма
Как правильно (какая форма) подачи ходатайства о привлечении свидетелей.
Лучший ответ
Вам лучше обратиться за составлением к адвокату. Форма свободная, но лучше, если будет грамотно составлено. Тогда больше шансов, что суд удовлетворит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Игорь!
Образцов данной формы ходатайства достаточно много на просторах интернета.
Мне не понравился Ваш ответ.
Вы даже не указываете, о каком деле речь. не ошибетесь, если составите ходатайство письменно, с указанием данных свидетелей и ссылкой на обстоятельства, которые свидетели могут подтвердить.
Спасибо большое, речь идёт о жилищном вопросе, чтобы собственник не выписал