Поменялся генеральный директор имеет ли он право уволить без причины?
Здравствуйте. Конечно не имеет. В случае, обратитесь в трудовую инспекцию.
Здравствуйте как правильно написать жалобу в трудовую инспекцию мы работаем 2 \2 по 14.5 часов а нам ставят 11 часов 5 дней рабочих за переработку часов не доплачивают генеральный директор постоянно придирается что не работаем в туалет человека не надо менять его проблемы и т.д
Здравствуйте! в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств
Здравствуйте. Пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств. Как изложили в вопросе, так и напишите в жалобе.