Поменялся генеральный директор имеет ли он право уволить без причины?

Вопрос №9836445 из г. Пенза
опубликован 25.02.2016, 19:29

Поменялся генеральный директор имеет ли он право уволить без причины?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно не имеет. В случае, обратитесь в трудовую инспекцию.

25.02.2016, 19:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте как правильно написать жалобу в трудовую инспекцию мы работаем 2 \2 по 14.5 часов а нам ставят 11 часов 5 дней рабочих за переработку часов не доплачивают генеральный директор постоянно придирается что не работаем в туалет человека не надо менять его проблемы и т.д

30.03.2016, 22:20

Здравствуйте! в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств

30.03.2016, 22:23

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств. Как изложили в вопросе, так и напишите в жалобе.

30.03.2016, 22:24