Калининск, 25.02.2016, 19:33

Уволил кассира по результату акта ревизии, впоследствии она подала в суд о неправомерном увольнении, может ли она восстановиться?

Вопрос №9836477 из г. Калининск
опубликован 25.02.2016, 19:33
Уволил кассира по результату акта ревизии, впоследствии она подала в суд о неправомерном увольнении, может ли она восстановиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Суд своим решением может восстановить ее на работе, если будет доказана незаконность увольнения. Вам нужно подготовиться к суду, определиться со своей позицией по делу.

25.02.2016, 19:40

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Сможет в том случае,если вы не доказали её вину в недостаче

25.02.2016, 19:33

Здравствуйте. Если ревизия проведена с нарушениями, может.

25.02.2016, 19:34

Даже если на неё заведено уголовное дело по ст 159 УК РФ ?

25.02.2016, 20:02

Пока ещё в России действует Конституция , на основании которой гражданин может быть признан виновным только на основании вступившего в силу обвинительного приговора суда

25.02.2016, 20:06