ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ВЗЫСКАТЬ СУММУ ВНЕСЕННУЮ ПО ДОГОВОРУ С ЕГО СУПРУГИ.
Я заключил предварительный договор купли-продажи на комнату. На сегодняшний день собственника этой комнаты нет в живых. У него осталась жена (на момент смерти его они были в разводе) и ребенок 5 лет. ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ВЗЫСКАТЬ СУММУ ВНЕСЕННУЮ ПО ДОГОВОРУ С ЕГО СУПРУГИ.
Лучший ответ
Можете., но только с наследников . умершего, которым перешла комната в собственность.