Выселки, 25.02.2016, 20:20

Мы сдали деньги в кооператив на провод газа к домовладению... Газ проводить не собираемся, можно ли нам вернуть эти деньги?

Вопрос №9836953 из г. Выселки
опубликован 25.02.2016, 20:20
Мы сдали деньги в кооператив на провод газа к домовладению... Газ проводить не собираемся, можно ли нам вернуть эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление о выходе из кооператива и о возврате вам указанного взноса

25.02.2016, 20:26

Спасибо.... А комуи куда писать заявление?

25.02.2016, 20:30

Кому вы сдавали деньги?

Если вы создали кооператив, то и обращайтесь к председателю кооператива или к тому лицу, которое собирало у вас деньги.

25.02.2016, 20:32

А куда вы сдавали деньги? В правление или пледседателю кооператива

25.02.2016, 20:34

В управление сельского поселения.

25.02.2016, 20:44