Управляющая компания отказывается подписывать акт приема-передачи квартиры в Павшинской Пойме - как решить ситуацию?
Получила свидетельство на собственность на квартиру в Павшинской Пойме. Хотела получить ключи и подписать акт приема-передачи, но управляющая компания МУП РСП категорически ничего подписывать не хочет, т.к. предыдущая укпавшино ничего им не передавала, хотя они обязаны подписать в качестве правоприемников. Что мне делать? Ведь мне необходимо засвидетельствовать факт доступа в квартиру в конкретный день и принять квартиру без недостатков.
Здравствуйте! Вы как собственник квартиры имеете полное право требовать ключи, если не выдают, можете сменить замки. Если будут препятствовать, идите в прокуратуру и суд.