Сальск, 25.02.2016, 21:07

Как выписать мужа из дома без его согласия, если на него приходят неоплачиваемые кредиты

Вопрос №9837463 из г. Весёлый
опубликован 25.02.2016, 21:07
Муж три года как ушел из дома теперь поступают письма мне т.к он здесь прописан.. что у него кредиты неоплачиваемые. Могу я без его согласия его выписать из дома?.. дом записан на нем... не разведены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, не можете, так как он собственник дома.

25.02.2016, 21:13
Оценка автора вопроса:
огромное спасибо за совет

Что делать? за его долги могут у меня все отобрать?? спасибо

25.02.2016, 21:22

На имущество, которое принадлежит лично Вам, не вправе обращать взыскание.

Вы можете сделать договора дарения имущества в простой письменной форме от родителей Вам, например.

25.02.2016, 21:27

От детей можно?( потому что козел старый..). заверять нужно? спасибо

25.02.2016, 21:32

Заверять договора дарения движимого имущества не нужно, можно и от детей.

25.02.2016, 21:34