Необнаруженное воспаление в крови у ребенка - Как правильно поступить в подобной ситуации?
Скажите пожалуйста, у. ребенка было моча плохая, воспаление в крови, но мне об этом не говорили, сказали что анализы хорошие и пригласили на прививку. Но мы не ходили потому что сама заболела и перенесли прививку на след раз. Про анализы узнала у дерматолога когда у ребенка началась высыпание на теле. Как мне быть, если не дерматолог, то про анализы незнали бы!
Лучший ответ
Писать жалобу в департамент здравоохранения и руководству поликлиники.