18 января отдали документы в страховую Согласие на выплату по ОСАГО на данный момент нет выплаты. Какой срок выплаты?
18 января отдали документы в страховую Согласие на выплату по осаго на данный момент нет выплаты. Какой срок выплаты?
Здравствуйте! Если выплаты не будет или откажут -обращайтесь с иском в суд
Здравствуйте! Срок выплаты - 20 дней.
В течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, со дня принятия к рассмотрению заявления потерпевшего о страховой выплате или прямом возмещении убытков и приложенных к нему документов, предусмотренных правилами обязательного страхования, страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или выдать ему направление на ремонт транспортного средства с указанием срока ремонта либо направить потерпевшему мотивированный отказ в страховой выплате.