Проблема с возмещением ущерба на автомобиле - директор мойки исчез после согласия на финансовую помощь
Здравствуйте! Если зафиксировали факт причинения ущерба именно на автомойке, тогда проводите экспертизу с официальным вызовом представителей автомойки, пишите претензию им и в суд. Если не зафиксировали, тогда пишите претензию и уже после нее необходимо действовать в зависимости от обстоятельств - признают или не признают факт причинения ущерба. Если не признают, то все равно экспертиза и суд, но доказать факт причинения ущерба именно на автомойке будет сложно.
Они признали свою вину! Хотели договорится без суда.. а сейчас как я понял решили кинуть...