Вопрос о возможности прописки и претензиях на приватизацию после выписки в армию
Прошу разъяснить. Если человек выписался из отдельной квартиры за год до приватизации (приватизация была произведена в равных долях между остальными родственниками), отказ ни устно, ни нотариально не оформлял. Выписался в армию по контракту (на адрес в/ч). Сможет ли он прописаться обратно без согласия остальных и может ли претендовать на передел приватизации? Спасибо.
То есть он потерял все права на жилплощадь в данной квартире? Я правильно поняла? А когда контракт закончится, ему же надо будет где-то жить.....придет и будет требовать
БЕз согласия не сможет собственников встать на регистрацию по месту проживания.