Правила составления эффективной жалобы о засыпке дорог просколотыми мусором

Вопрос №9838523 из г. Краснодар
опубликован 25.02.2016, 23:17
Как правильно написать жалобу в том что у нас грязи по улице поколено и попросить администрацию чтобы они хотябы засыпали чем нибудь дорогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме с изложением обстоятельств.

25.02.2016, 23:17

Мне надо на бумаге написать мне нужен образец а так они меня уже два года завтраками кормят

25.02.2016, 23:24

Обратитесь в личные сообщения к выбранному вам специалисту.

25.02.2016, 23:25