Возможно ли остаться прописанными в специализированном жилом помещении до окончания строительства, несмотря на расторжение договора по причине увольнения?

Вопрос №9838817 из г. Тверь
опубликован 26.02.2016, 00:21
Скажите пожалуйста. Составлен договор найма специализированного служебного жилого помещения на период строительства жилого дома (без даты окончания строительства) п. 5 договора, но в п. 19 договора расторжение договора в связи с увольнение работника. Возможно ли проживать в данной квартире до окончания строительства или все таки суд выселит нас из квартиры с 2 несовершеннолетними детьми? Точнее меня интересует если возможность остаться прописанными в данной квартире, до окончания строительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

решайте это в суде

26.02.2016, 00:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть, если вы останетесь там работать, или если уволитесь, то собственник не сразу обратится с иском о выселении

26.02.2016, 00:23

Спасибо за ответ. Я уволилась в июне, в ноябре пришло письмо, что срок действия договора найма истекает в декабре, и что я и члены моей семьи включая 2 несовершеннолетних детей, должны освободить квартиру 1 января 2016 года.

26.02.2016, 00:28

ну значит в скором времени будет иск в суд, а там по возможности растяните процесс, плюс месяц на вступление в силу, поэтому время то у вас еще есть

26.02.2016, 00:36