Иваново, 26.02.2016, 02:49

Ветеран участник боевых действий ищет бесплатное жилье

Вопрос №9839179 из г. Иваново
опубликован 26.02.2016, 02:49
Доброй ночи я ветеран участник боевых действий хотел бы узнать на счеть жилья нуждаюсь в бесплатном желе женать не где жить в данный моменть живу у родителей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу точно ответ что мне скажуть в администрации дадуть ли мне жилешь с каким вопросом обратится что я ветеран

27.02.2016, 20:56

А вы хотите, чтобы сразу дали? по одному заявлению " я - ветеран"?

Если так, то точный ответ такой - администрация попросит вас выйти из кабинета.

28.02.2016, 16:17

Обращайтесь в администрацию по месту жительства.

26.02.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
С чего к ним придти с удостоверением ветерана и сколько по времени дадуть мне жиле

Хочу точно ответ что мне скажуть в администрации дадуть ли мне жилешь с каким вопросом обратится что я ветеран

27.02.2016, 20:56

А вы хотите, чтобы сразу дали? по одному заявлению " я - ветеран"?

Если так, то точный ответ такой - администрация попросит вас выйти из кабинета.

28.02.2016, 16:17

Вот я и не знаю уточняю в течение сколько времени вам же знать и какие документы с меня попросять

28.02.2016, 22:29

Список документов зависит от того какой вы ветеран и каких действий и др. На все вопросы вам ответят в администрации, ознакомившись с вашими документами.

28.02.2016, 22:31

Все узнаете в администрации, вам лень сходить???

29.02.2016, 21:01