Существует ли срок давности по ИП от судебных приставов, если прошло почти 5 лет?

Можете подсказать существует ли срок давности по ИП от судебных приставов?

На сайте http://r58.fssprus.ru/ нашёл себя во что там написано:

Исполнительное производство от 03.06.2011

Судебный приказ от 25.03.2011

То есть прошло уже почти 5 лет.

Лучший ответ

Любовь Николаевна, вот такой ещё вопрос: если не было никаких уведомлений о начале этого производства (даже не знаю как правильно сформулировать), те не было повестки в суд, от приставов получаю уже вторую повестку (не под роспись - просто кидают в ящик без печати и подписи) прошлая была в июне 2015 и вчера ещё одну закинули что надо придти к ним для оплаты долга

Да, нужно прийти к ним и решить как будете погашать долг.

Срок существует для предъявления исполнительного листа. Три года. ИЛ предъявлен. А для исполнения сроков нет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!