Как действовать при просроченной задолженности по кредиту, продаже долга коллекторам и терроризировании близких?
Просроченная задолжность по кредиту и как я поняла мой долг продали коллекторам Мне платить нечем тат как я безработная Что мне грозит от общения с ними и как действовать или вообще бездействовать Они терроризируют моих близких.
Лучший ответ
С коллекторами не имейте никаких дел, придут - в квартиру не впускайте, вызывайте полицию. Пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГКРФ и так снизите сумму долга, а когда решение вступит в силу - подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решении суда.
Спасибо, все понятно!
ограничьте свое общение с ними, смените симки на телефонах, в дом не впускайте