Поиск лазеек закона для получения права на приватизированную квартиру - как узнать, была ли она приватизирована и когда?
Не любые прописанные, а те кто на момент приватизации проживал в квартире и отказался участвовать в приватизации.
Ну мне немного трудно сформировать было правельно . Допустим если я без права собствености была прописана но была ребёнком . На сколько я помню меня некто не о чём не спрашивал таком(((( Подскажите что в моей ситуацыы можно расмотреть попытаться выяснить или зделать чтоб в 21 год не стать бомжом(((
Узнать были ли вы зарегистрированы в квартире на момент приватизации.
А подскажите где и как это можно узнать чтоб только тётка не знала что я копаю?
Обратитесь в Росреест и вам дадут выписку о правах на данную квартиру, т.е. кто владелец, с какого времени и на каком основании.
Если квартира была приватизирована после 2000 года когда вы в ней проживали с отцом, то в архивном отделе полиции получите информацию о дате вашей регистрации в указанном адресе. С учетом этих документов и делайте выводы.