Согласование рекламного баннера на нежилом здании - требования и процедура
Добрый день.
Получение разрешения на размещение наружной рекламы осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением Администрации г. Кемерово от 15.04.2010 №29 «Об утверждении административного регламента предоставления разрешения на установку рекламной конструкции в администрации города Кемерово», в Управлении городского развития.
Более подробную информацию вы можете получить в Отделе выдачи разрешений и наружной рекламы (начальник отдела Долгих Лилия Александровна, Тел.: 34-81-23).
Здравствуйте. Это наружная реклама, нужно согласовать в местной администрации