Развод с первым мужем уже 10 лет, отец ребенка отказывается платить алименты и требует тест на ДНК - возможно ли его подделать?
С первым мужем разведены уже 10 лет, ребенку 9 лет, вылитый отец. Не хочет платить алименты. И вдруг запросил тест на ДНК. Можно ли подделать тест?
Поделка экспертизы на ДНК исключена
Если экспертиза будет проводиться в рамках судебного иска, то подделки исключены.
Пусть муж обращается в суд с иском об оспаривании отцовства..
Кстати, то, что ребенок похож- не аргумент.
Тоесть я могу отказаться от ДНК в добровольном порядке?Пусть бывший супруг подает в суд?В отсовстве уверена на 100%
Да..пусть в суд идет и там в рамках процесса пройдет тест.
конечно можете отказаться от ДНК в добровольном порядке вам же это ДНК не нужно