Увольнение по статье 81 пункт 8 ТК РФ в декретном отпуске - что это означает
Я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет! Нас уволили в связи с ликвидацией организации хотя компания не ликвидирована еще! Подскажите как понимать что уволили нас по ст 81 п 8 ТКРФ.
Лучший ответ
Вас точно по этой статье уволили?
ст. 81 п.8 ТК РФ.
8) совершения работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы;
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это я читала! Но это как вообще???? Да меня лично, я в дикретном отпуске с 30 января 2015
Увольнение по данному основанию не законно. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию и обращайтесь в суд для оспаривания увольнения.