Размер пособия по безработице при увольнении в связи с ликвидацией организации после 1,5 года отпуска по уходу за ребенком
В центре занятости мне сказали,что будут платить минимальную сумму 850 рублей,т,к в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы,я не имела оплачиваемую работу не менее 26 недель
Да,если у Вас не было заработка в последние три месяца,пособие будет минимальное-850 рублей.
если встанете в центр занятости, то 75% от заработка, но не более 4900