Рязань, 10.02.2015, 22:23

Размер пособия по безработице при увольнении в связи с ликвидацией организации после 1,5 года отпуска по уходу за ребенком

Вопрос №6069485 из г. Рязань
опубликован 10.02.2015, 22:23
Какой размер пособия по безработице мне будут выплачивать, если уволили в связи с ликвидацией организации и я 1,5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

В центре занятости мне сказали,что будут платить минимальную сумму 850 рублей,т,к в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы,я не имела оплачиваемую работу не менее 26 недель

10.02.2015, 22:36

Да,если у Вас не было заработка в последние три месяца,пособие будет минимальное-850 рублей.

10.02.2015, 22:46

если встанете в центр занятости, то 75% от заработка, но не более 4900

10.02.2015, 22:26

В центре занятости мне сказали,что будут платить минимальную сумму 850 рублей,т,к в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы,я не имела оплачиваемую работу не менее 26 недель

10.02.2015, 22:36

Да,если у Вас не было заработка в последние три месяца,пособие будет минимальное-850 рублей.

10.02.2015, 22:46