Проблема с долгом и надоедливыми звонками - Как решить ситуацию с активированной картой Траст банка и растущим долгом

По глупости активировала карту Траст банка 3 года назад, платила мин. платежами, долг не убыл, а наоборот вырос, это деньги кидать в бездонную бочку. Сейчас не плачу 2 дня, звонят сотрудники банка с разных номеров и хамят. Реструктуризацию долга-отказали (этот банк никому ее не дает). Как решить эту проблему с платежами (долгом) и надоедливыми звонками до 100 звонков в день. Лимит карты был 60000 сейчас вырос 75000 и это при том, что платила каждый месяц по 3500.

Лучший ответ

По поводу надоедливых звонков пишите в прокуратуру. Реструктуризация – это право, а не обязанность банка. Не хотите платить, ждите суда, в суде просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится. Статья 333 гражданского кодекса

Благодарю Вас за полезную консультацию!