Как избежать конфискации автомобиля после погашения долга в банке.
Как избежать конфискации автомобиляпосле погашения долга в банке.
Лучший ответ
После погашения задолженности исполнительное производство должно быть прекращено, а имущество, на которое наложен арест возвращено.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 5 лет
817 отзывов
Добрый день! Если у Вас погашена задолженность перед банком, никаких финансовых обременений на Ваш авто быть не должно.