Что произойдет, если я не плачу за квартплату, когда никто не требует, но живу с родителями и боюсь, что меня выселят?
А если я не плачу за квартиту да они и никогда не спрашивали чтобы я платила всегда папа все сам платит живу с ними идти мне некуда куда они меня выпишут да еще и с ребенком на улицу что ли?
Светлана дело не втом, кто платил, а кто не платил за квартиру. Вопрос в другом кто являтся собственником данного жилья, если муниципалитет, то Вас вряд ли вообще выселят. А вот если данная квартира находиться в собственности у отца, то ,признав Вас бывшем членом семьи, он может в судебном порядке поставить вопрос о Вашем выселении на основании ст 31 ЖК РФ.
В любом случае в данной ситуации необходимо разбираться.
Адвокат Л.Н.Носкова