Вопросы о продлении разрешения на строительство и возможности получения разрешения на ввод в эксплуатацию коммерческого здания
Два вопроса. 1. Коммерческое здание под реконструкцией. Сколько раз можно продлять разрешение на строительство? 2. Технологический регламент не закрыт. Можно ли получить разрешение на ввод в эксплуатацию вышеуказанного здания?
Лучший ответ
Здравствуйте, в Вашем случае вопросы следует решать с администрацией района и Комитетом по градостроительству и архитектуре.
Спасибо! Ответ понятен.