Как продать коммунальную квартиру с пропиской только одного человека? Какие документы необходимы и возможно ли выписать и прописать его без его присутствия?
Я хочу продать коммунальную квартиру, которая приватизирована на 5 человек. Прописан в ней только сын, который служит в другом городе по контракту. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны, и могу ли я его выписать и прописать в моём доме без его присутствия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет не сможете. И продать Вы ее тоже не сможете