Как суд может помочь при продаже квартиры, когда сын только прописан, но не имеет доли собственности?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - ВЫ сами решаете, когда ВАМ выполнять судебное решение по выписке
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день!
Да,в данном случае если Вы собственник, то можете обратиться в суд по поводу снятия с учета, только не понятно, если он отказался от доли при приватизации, то суд Вам откажет в таком случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Алексей Николаевич! Если сын отказался от участия в приватизации, то он имеете праов пожизненного проживания в данной квартире и Вы его не можете выписать и через суд, только он добровольно может сняться с регистрационного учета.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.